Брендирование сувенирной продукции

Как не пытаются маркетологи и начальники сделать из бизнесменов и менеджеров совершенные механизмы получения прибыли, мы все-таки люди. И между нами происходят деловые встречи, заказы и консультации, согласования и обсуждения, споры и убеждения. Пусть, хоть и деловые отношения, но между людьми, и ничто человеческое нам не чуждо. Добрые слова и расположение друг к другу в диалоге приятно и полезно подкрепить подарком или сувениром. Пустячок, а добрый подарок и кошке приятен. А сувенир-то брендированный, и, возможно, с вашим слоганом. Приятно и полезно. Положительные эмоции будут возникать каждый раз, когда ваш подарок возьмут в руку. А бренд на нем - работает и работает... 

    Брендирование сувенирной продукции Флажки с логотипом банка     Брендирование сувенирных значков Закажите!     Брендирование упаковки компании на сайте 529

    ВИП - сувенир Ваш оригинальный презент для партнеров     Всегда в запасе множество ручек с логотипом     Забрендируйте замечательный чайник и чашки

    Пепельница с логотипом И так бывает     Подарочный ВИП-сувенир для алкоголя Нанесение на шильде     Сумка со слаганом - Экологически чистые школьные товары

                Вы еще не работаете с нами? Давайте познакомимся

   Дизайн

   Брендирование

   Продажа из каталогов


Времена, когда люди с удивлением смотрели на брендированную зажигалку или ручку, доставшуюся задаром от той или иной компании, прошли. Сейчас сувенир, упаковка продукта и логотип, встречающийся повсеместно, являются маркетинговой культурой организации. Впрочем, иногда, и бескультурьем. В погоне за результатом трудно иногда не переступить через край. 

И, тем не менее, не иметь у себя запаса брендированной сувенирной продукции для компании будет " моветоном" и маркетинговым промахом. 
Посетив крупную фирму, от финансовой организации до компании по установке кондиционеров, вы натолкнетесь взглядом на ручки с логотипом, календарики, блокноты и прочую промо - атрибутику, брендированную в соответствии с местным брендбуком. Вроде такая мелочь и не повлияет сильно на ваше отношение, но задумайтесь. Компания, экономящая, на своей повседневной канцелярской мелочевке, не заронит ли в ваше сознание сомнение о своей благополучности. Мелочей в бизнесе не бывает. Оглянитесь - все успешные компании укомплектованы своей брендированной сувенирной продукцией. 

Изменять, на сколько изменится лояльность клиента, если ему преподносится маленькие приятные сувениры, мы не будем. Но футболки, флэшки, блокноты, чашки несомненно укрепят и улучшат ваши взаимоотношения. Это произойдет на интуитивном уровне, даже если никто в этом напрямую не признается. Нанесенный на елочную игрушку логотип фирмы, будучи мимолетно замеченным на елке в такой замечательный праздник, напомнит о вас и, конечно, воспоминания будет приятными. 

Не забывайте про брендирование упаковки. Заказ, упакованный в фирменный пакет, письмо с символикой компании, коробочки, пенальчики и прочий замечательный ассортимент упаковочной мелочи, по своей сути НЕ мелочь, а серьезный маркетинговый инструмент. Аргументы:
   Солидно, 
   Презентабельно
   Остается в памяти,
   Высказывает уважение к клиенту,
   Привлекает новых заказчиков и заказы!

Внешний вид интерьера, одежда персонала, оформленный ресепшн и брендированные сувенирные продукты с упаковкой будут очень даже к месту. Вспомните сами, как греет ваше сердце завернутая покупка в бутике, где один фирменный пакет вселяем приятное томление и уважение к бренду. 
  
Брендирование сувенирной продукции является неотъемлемой составляющей маркетинговой стратегии по продвижения компании или бренда. Небольшие и недорогие повседневные предметы с нанесенной фирменной символикой становятся инструментом на рынке для формирования вашего положительного имиджа. 

Рекламно- производственная компания полного цикла. Брендирование сувенирных продуктов
У нас недорого купить и нанести логотип на любую сувенирную продукцию. Доставка по всей России.